🎄 Тепло и душевно, мы все вместе сделали первый, самый важный шаг в самую сказочную пору
Сама природа нам улыбалась и решила помочь: ни метели, ни колючего ветра – только мягкий пушистый снег искрился под ногами, как рассыпанное серебро. А может, это не просто так? Может, так бывает, когда собираются по-настоящему хорошие, светлые люди? Все, от мала до велика, пришли с одним желанием – вместе поверить в сказку 👣
И она пришла, во всей своей красе! Будто сошли со страниц самой любимой книжки, появились Дедушка Мороз – самый настоящий, с длинной-предлинной бородой и добрыми глазами – и его внучка, весёлая Снегурочка! Под дружные крики «Раз-два-три, ёлочка, гори!» вспыхнула сотнями разноцветных огней наша красавица🎄
А потом начался настоящий праздник! Дружный хоровод вокруг сияющей ёлки казался бесконечным кругом радости. Рука в руке кружились и дети, и взрослые, распевая знакомые с детства песенки. Звучал звонкий смех, и даже темноту вечера отгоняли не только гирлянды, а именно это всеобщее, согревающее веселье!
Давайте вспомним это тёплое чувство фотографиями ❄️
📷 БОЛЬШЕ ФОТО В НАШЕМ ВК
📱 https://vk.com/park.neru
















