🪖 В этом году Вальс Победы в парке им.Чиряева стал не просто танцем, а искренним выражением благодарности и памяти
36 пар, не профессиональных танцоров, а обычных жителей, с горящими глазами и трепетными сердцами, вышли на площадь, чтобы своим участием сказать «спасибо» героям Великой Отечественной войны 🕊
В этой проникновенной постановке ожила история – от трагического начала войны, сквозь горечь потерь и неимоверную стойкость духа, до долгожданного ликующего мая 1945 года. Музыка, костюмы, взгляды – все говорило о пережитой боли, о надежде и, наконец, о триумфе!
В этот момент они были не просто танцорами, они были символом победы, символом жизни, победившей смерть. В их глазах отражались огни салютов, и в каждом сердце звучал гимн
вечной памяти 🪔
Вальс Победы – это не просто танец, это вечный поклон тем, кто отдал свою жизнь за мир