В субботний день 16 марта в нашем парке им. Г.И. Чиряева прошло мероприятия в честь праздника Масленицы. Сотни
нерюнгринцев встретили праздник вместе с клубом ездовых собак «Белый ветер – снежные псы».
Гостей Масленицы в нашем парке ждали активная программа и тематические фотозоны, веселая музыка, горячий чай,
вкусные блины и леденцы. Веселым и задорным праздником зиму проводили с почестями и встретили весну!








