В субботний день 16 марта в нашем парке им.Г.И.Чиряева прошло мероприятие в честь праздника Масленицы

В субботний день 16 марта в нашем парке им. Г.И. Чиряева  прошло мероприятия в честь праздника Масленицы. Сотни
нерюнгринцев встретили праздник вместе с клубом ездовых собак «Белый ветер – снежные псы».

Гостей Масленицы в нашем парке ждали активная программа и тематические фотозоны, веселая музыка, горячий чай,
вкусные блины и леденцы. Веселым и задорным праздником зиму проводили с почестями и встретили весну!