В парке культуры и отдыха им.Г.И.Чиряева прошел турнир по баскетболу

22 июля в 10.00 часов в Парке культуры и отдыха им. Г.И.Чиряева
прошёл турнир по баскетболу среди мужских команд, цель и задача турнира популяризация баскетбола и стритбола ,укрепление здоровья,привлечение молодежи к регулярным занятием физической культурой и спортом, к здоровому образу жизни, повышение спортивного мастерства игроков команд, выявление сильнейших команд района .Организатор, бар «ТаймАут», так же иные организации, заинтересованные в спонсорстве.