В парке им. Г.И. Чиряева 15 июня собрались будущие студенты Южно-Якутского технологического колледжа, впервые было организовано культурно-просветительское мероприятие для абитуриентов и молодых людей и девушек. Ярко, громко и с подарками от ЮЯТК прошел один из самых ожидаемых дней лета!В парке собрались будущие первокурсники колледжа и просто молодежь города, для них пели и танцевали вокалисты, творческие коллективы ЮЯТК: Мария Фокина, танцевальная студия «Экстра», вокальная группа «Сенсация». Гости праздника, абитуриенты остались в восторге после такого яркого начала.












