Состоится первое в истории города общее мероприятие для всех выпускников

25 мая 15:30
Парк им. Чиряева (концертная площадка)
Состоится первое в истории города общее мероприятие для всех выпускников.
Вам будут представлены вальсы выпускников школ, а также творческие номера.
Приглашаем всех желающих, участие бесплатное.

А также состоится открытие летнего сезона в парке!

— Вас ждет увлекательная программа в стиле 90-х

— Конкурсы «Тех» времён

— Специальный гость кавер-группа “FUNKY MONKEY” 🎤

Ждем тебя, будет весело!