«Путешествие по зимней сказке»

⛄️ 6 января по мгновению волшебной палочки, мир за окном преобразился в зимнюю сказку

Наши смех и возгласы радости разнеслись над снежным парком им.Чиряева!

И вот, в самом сердце этой сказки, под сенью величественных, заснеженных елей, мы повстречали самих Хранителей Чудес — Деда Мороза и Снегурочку. Дед Мороз, с окладистой бородой, искрящейся инеем, встречал нас добрым, глубоким взглядом 🎅

А Снегурочка, в своей легкой, словно из снежинок сплетенной шубке затевала новые игры. Они были с нами в каждом нашем веселье, и их присутствие наполняло каждый миг особым, магическим смыслом 👸❄️

Давайте оживим это теплое воспоминание кадрами ☃️

📷 БОЛЬШЕ ФОТО В НАШЕМ ВК

📱 https://vk.com/park.neru