7 июня прошла международная акция «Сад памяти» 



Участие в эколого-патриотической акции приняли сотрудники Нерюнгринской городской администрации, корпоративные волонтёры компании ЭЛСИ — «Эльгауголь», «Газпром трансгаз Томск» (УАВР-2), ООО УК «Колмар» и многие другие.
В общей сложности участники акции в этот день посадили 139 саженцев, в том числе двадцать двухметровых пихт, шесть двухметровых елей, четыре кедровых, стланика, 55 акаций, 50 микробиот перекрестной, спиреи иволистной и другие виды деревьев.
Цель этой акции – не только увеличить площадь лесов, привлечь внимание общества к проблеме сохранения природы, посадив в поселениях Российской Федерации 27 миллионов деревьев, но и почтить таким образом память героев Великой Отечественной войны.








