📝 Морозным утром, когда иней ещё серебром лежал на спящих ветвях, случилось в нашем парке нечто небывалое. Письмо.
Вскрыли его дрожащими от волнения руками, и тут же пахнуло зимней свежестью, хвоей и мандаринами. Сам Дедушка Мороз писал!
Тишина в парка повисла на миг ошеломлённая, а потом… Потом началось! Будто волшебный колокольчик прозвенел, созывая всех на доброе дело. «Срочно! Немедленно! Резиденцию для Деда Мороза строим!» — пронеслось по аллеям, ещё недавно дремавшим в сугробах 👣
Скоро, совсем скоро распахнёт свои гостеприимные двери эта сказка. И у каждого — у самого маленького и у того, кто в душе всё ещё верит в чудо, — появится возможность пройти по хрустящей тропинке, мимо светящихся фигурок лесных зверушек, переступить через порог терема и… встретиться с Ним ❄️
Встретиться с самым настоящим Дедом Морозом! Шепнуть ему на ушко самое заветное желание, получить волшебное напутствие и почувствовать, как от его доброй улыбки становится теплее даже в самый холодный день ❄️
Волшебство уже стучится в наши двери, обещая настоящую зимнюю сказку!