Наша главная цель — формирование комфортной городской среды, где каждый житель сможет наслаждаться отдыхом и находить вдохновение.
Мы хотим, чтобы парки и скверы стали не просто местами для прогулок, а настоящими островками спокойствия и красоты, куда захочется возвращаться снова и снова.
📹 Больше информации узнаете из репортажа Якутия24