☀️ Масленица в этом году выдалась с характером! Метель мела знатно, но разве это повод сидеть дома?
Гуляли с размахом, как и положено🧝
Кто-то грелся горячим чаем с горой блинов, а кто-то решил пойти ва-банк и встретить весну по-спартански. Наши отважные моржи доказывают, что контраст — наше всё: только что объедались блинами у самовара, а через минуту — уже обливаются ледяной водой на ураганном ветру!
Помимо блинов с пылу с жару и горячего чая — было море забав! И взрослые, и детвора вместе водили хороводы, мерились силой в состязаниях, боролись в конкурсах за призы 🥞
Показали, что такое настоящая широта русской души: чтобы прочувствовать тепло, нужно сначала окунуться в холод и пройти через метель 🌬
Давайте вспомним, как мы вместе штурмовали зиму яркими кадрами!
📷 БОЛЬШЕ ФОТО В НАШЕМ ВК
📱 https://vk.com/park.neru














