День Военно-морского флота

30 июля в Нерюнгри прошли мероприятия, посвященные Дню Военно-морского флота.

В парке культуры и отдыха им. Г.И. Чиряева собрались моряки и члены Нерюнгринского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» (руководитель Содном Пронтеев).

На митинге с поздравлениями выступили члены ветеранской организации — ревизиор республиканского отделения капитан 3-го ранга Сергей Чёрный, руководитель Якутского отделения Анатолий Аракчеев и Виктор Ващенко.

Присутствующие почтили погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу Славы.

На мероприятии присутствовали 22 человека, в том числе 5 членов Нерюнгринского местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».