День государственности Республики Саха (Якутия)

☀️ Сегодня, 27 сентября, в парке им.Чиряева прошел торжественный митинг, посвященный Дню государственности Республики Саха (Якутия)

Этот праздник несет глубокий смысл и символизирует признание статуса Якутии, как отдельного субъекта Российской Федерации 🇷🇺

На митинге присутствовали руководители города и представители общественности, которые высказали слова благодарности основателям и деятелям, сформировавшим Республику Саха (Якутия)

Особое внимание было уделено заслугам Гавриила Иосифовича Чиряева, чей вклад в развитие города Нерюнгри и республики признан значительным!

😀😃😃😃😃😀😃😃😀😃😃

Завершился праздник традиционным осуохай!

С праздником, дорогие жители Якутии!