12 августа в 10.00 в «Парке культуры и отдыха им. Г.И. Чиряева» бодрящие упражнения вместе с горожанами делали наши известные спортсмены.
Без какого-либо административного усилия собрались более 200 человек, чтобы вместе сделать зарядку, получили особый заряд бодрости, энергией и позитива!






