25 мая, прозвучал последний звонок во всех школах Нерюнгринского района

25 мая, прозвучал последний звонок во всех школах Нерюнгринского района. После торжественных линеек в родных учебных заведениях выпускники собрались в городском парке имени Г.И.Чиряева, чтобы принять участие в первом в истории Нерюнгри общегородском «Вальсе выпускников».