🎄 ДРУЗЬЯ, СПАСАЕМ ПРАЗДНИКИ!

Каникулы заканчиваются, а Ёжик, Снеговик и Белка решили, что такому нельзя позволить случиться просто так!

17 января в 13:00 в парке им.Чиряева (главная сцена) весёлые игры, зажигательные танцы и море отличного настроения от наших пушисто-колючих ведущих 🦔 🐿

Возле главной сцены развернётся настоящий игровой переполох! Самые задорные жители парка — Ёжик, Снеговик и Белка — закрутят всех в водовороте танцев, игр и смеха!

Новогодние каникулы должны завершаться громко, весело и с отличной программой 😂